15.02.2020 - OT, Sen.III B Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 11Rahnefeld, Mario / Steininger, Marlies | 12Döring, Bernd / Döring, Petra | 14Koch, Andreas / Koch, Sabine | 15John, Herbert / Seichter-John, Anja | 16Baars, Uwe / Baars, Birgit | 17Augustin, Jan / Augustin, Iwona | 20Hublitz, Stefan / Hublitz-Schult, Christiane | 21Bielicke, Peter / Bielicke, Britta | 23Wesche, Volker / Wesche, Anja | 24Knüwer, Ewald / Boos-Knüwer, Marina | 26Heitmann, Rolf / Heitmann, Renate | 27Pohl, Andreas / Pohl, Marion | 28Nobbmann, Thomas / Rimpel, Corinna | 29Brandes, Reinhard / Brandes, Sabine | 30Bonn, Michael / Bootz, Petra |
A) Wolfgang Berger B) Jasmin Kalkbrenner C) Holger Moldenhauer D) Wolfgang Rolf E) Jürgen Vogelbein |
5 5 5 1 5 |
3 0 0 3 5 |
3 3 4 3 1 |
3 4 5 2 3 |
5 5 1 1 2 |
5 5 4 3 5 |
0 1 0 0 0 |
0 1 0 3 3 |
0 2 4 5 3 |
3 4 4 4 4 |
1 1 0 2 4 |
1 5 3 5 1 |
5 5 4 5 5 |
4 2 4 5 2 |
4 4 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 11 | 14 | 17 | 14 | 22 | 1 | 7 | 14 | 19 | 8 | 15 | 24 | 17 | 23 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Wolfgang Berger B) Jasmin Kalkbrenner C) Holger Moldenhauer D) Wolfgang Rolf E) Jürgen Vogelbein |
4 5 1 0 5 |
1 0 3 0 0 |
1 0 2 0 3 |
4 3 0 0 4 |
4 5 0 0 5 |
0 0 1 2 1 |
0 4 1 0 3 |
1 4 5 5 0 |
5 5 5 5 5 |
0 0 3 5 2 |
3 0 0 4 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 4 | 6 | 11 | 14 | 4 | 8 | 15 | 25 | 10 | 7 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 30,0 | 21,0 | 16,0 | 5,0 | ||||||||||
Startnummer | 11Rahnefeld, Mario / Steininger, Marlies | 12Döring, Bernd / Döring, Petra | 14Koch, Andreas / Koch, Sabine | 15John, Herbert / Seichter-John, Anja | 16Baars, Uwe / Baars, Birgit | 17Augustin, Jan / Augustin, Iwona | 20Hublitz, Stefan / Hublitz-Schult, Christiane | 21Bielicke, Peter / Bielicke, Britta | 23Wesche, Volker / Wesche, Anja | 24Knüwer, Ewald / Boos-Knüwer, Marina | 26Heitmann, Rolf / Heitmann, Renate | 27Pohl, Andreas / Pohl, Marion | 28Nobbmann, Thomas / Rimpel, Corinna | 29Brandes, Reinhard / Brandes, Sabine | 30Bonn, Michael / Bootz, Petra |
Platz von Platz bis |
5 |
15 |
13 14 |
11 12 |
6 |
4 |
20 |
18 |
13 14 |
8 |
17 |
3 |
1 |
7 |
9 10 |
Aufstiegspunkte | 15 | 5 | 6 | 8 | 14 | 16 | 0 | 2 | 6 | 12 | 3 | 17 | 19 | 13 | 10 |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 31Ladinski, Paul / Büker, Doris | 33Stegemann, Frank / Stegemann, Silvia | 34Niemeier, Bernd / Niemeier, Britta | 35Engelking, Detlef / Engelking, Ulrike | 36Kowald, Wilfried / Gampig, Simone | ||||||||||
A) Wolfgang Berger B) Jasmin Kalkbrenner C) Holger Moldenhauer D) Wolfgang Rolf E) Jürgen Vogelbein |
5 3 5 5 5 |
0 1 2 1 0 |
4 0 0 1 5 |
4 5 5 5 2 |
5 4 5 1 0 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 23 | 4 | 10 | 21 | 15 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Wolfgang Berger B) Jasmin Kalkbrenner C) Holger Moldenhauer D) Wolfgang Rolf E) Jürgen Vogelbein |
5 3 4 5 1 |
0 0 2 4 1 |
2 1 3 0 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 7 | 6 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 31Ladinski, Paul / Büker, Doris | 33Stegemann, Frank / Stegemann, Silvia | 34Niemeier, Bernd / Niemeier, Britta | 35Engelking, Detlef / Engelking, Ulrike | 36Kowald, Wilfried / Gampig, Simone | ||||||||||
Platz von Platz bis |
2 |
19 |
16 |
9 10 |
11 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 18 | 1 | 4 | 10 | 8 |