SenII B Std
Am 11.10.2015 in Bad Nenndorf.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | |||||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
25 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | 2,0 | 2,0 | ||
26 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | 1,0 | 1,0 | ||
28 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4,0 | 4,0 | ||
29 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | - | - | 3,0 | 3,0 | ||
Tango | |||||||||||||
25 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | 2,0 | 4,0 | ||
26 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 1,0 | 2,0 | ||
28 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4,0 | 8,0 | ||
29 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | 3,0 | 6,0 | ||
Wiener Walzer | |||||||||||||
25 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 1,0 | 5,0 | ||
26 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | - | - | 2,0 | 4,0 | ||
28 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4,0 | 12,0 | ||
29 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | 3,0 | 9,0 | ||
Slowfox | |||||||||||||
25 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | 1,0 | 6,0 | ||
26 | 1 | 4 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4,0 | 8,0 | ||
28 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | 3,0 | 15,0 | ||
29 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | 2,0 | 11,0 | ||
Quickstep | |||||||||||||
25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 1,0 | 7,0 | ||
26 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | - | 3,0 | 11,0 | ||
28 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4,0 | 19,0 | ||
29 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | 2,0 | 13,0 | ||
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Liselotte Paland (Blau-gold-Club Hannover im HRC v. 1880 e.V.), B: Veronika Schweitz (TSA im SV Triangel e.V.), C: Sabine van Horrick (TSA im MTV Wolfenbüttel v. 1848 e.V.), D: Detlef Seidelmann (TSC Grün-Weiß Wolfsburg e.V.), E: Jürgen Vogelbein (Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Dietmar Schur (TSA im Vfl Bad Nenndorf e. V.), BS: Hans Wuttke (TSA im Vfl Bad Nenndorf e. V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0b erstellt.