Sen III B
Am 24.11.2012 in Bad Nenndorf.Sen.III B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
10 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
12 | 4 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
14 | 6 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
16 | 3 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
19 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
10 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 7,0 |
11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
12 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
14 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
16 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
19 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
10 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
11 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
12 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 18,0 |
14 | 4 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
16 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 11,0 |
19 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
10 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
14 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
16 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 15,0 |
19 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
10 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
11 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 30,0 |
14 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 25,0 |
16 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
19 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Lieselotte Paland (Blau-Gold Club Hannover im HRC v. 1880 e.V.), B: Hans Günter Kalkbrenner (Hildesheimer Tanzsport Club HTC e .V.), C: Erika Kaufmann (TSV im TV Jahn Walsrode e.V.), D: Ulrich Mensch (TSA des TSV 1921 Rothemühle e.V.), E: Jürgen Vogelbein (Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Dietmar Schur (TSA im Vfl Bad Nenndorf e.V.), BS: Hans Wuttke (TSA d. VfL Bad Nenndorf e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.6c erstellt.